Калининградская область

Здравствуйте. На днях я ходила до приставов по вопросу задолженности бывшим мужем алиментов. Мне выдали бумагу "Постановление о расчёте задолженности по алиментам" с печатью. Вторая копия - вопрос №2439407

осталась у них на которой меня заставили написать слово "Получила", дату и подпись. Я теперь переживаю что значит "получила"? Получила постановление или якобы получила деньги — ту сумму что была прописана в задолженности?? Деньги я не получала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы расписались за получение копии документа. Если бы вопрос стоял о получении денежных средств, то это был бы кассовый документ, в котором Вы бы писали сумму числом и прописью и ставили бы подпись, что получили именно деньги. Но сейчас приставы зачастую деньги перечисляют на счет получателя, а не выдают наличными.