мастурбация по вебке - вопрос №245193

Здравствуйте! у меня проблема. как то так случилось, что попробывал мастурбацию по вебке в сети с партнером. сначала случайно, потом затянуло.

мне 21 год. девушки нет. я никогда не считал и не считаю себя геем, мне девочки больше нравятся. но избавиться от этой привычки не могу. отец нас бросил в 14 моих лет.Друзей не было. сейчас лишь 2 друг и 1подруга с которыми я общаюсь.

как мне избавиться от этой привычки?

и что за этой привычкой может стоять?

Ответы

Поможет бросить это дело — только профессионал — психолог. В вашей привычке есть проблема — могу только предположить — вы пытаетесь отцу доказать что вы мужик — буквально — смотри папа — я же мужик — такой же как ты! Извините за «бред»! Удачи!