Воронежская область

Я хотел получить карту для получения зарплаты в Восточном банке, так как наша организация работает только ним, но вместо этого мне выдали кредитную - вопрос №2452298

Visa Infinite, сказав что никакой разницы нет, У меня возник вопрос на который я хотел бы узнать ответ специалиста незаинтересованного в прибыли, смогу ли я просто снимать свою зарплату не пользуясь кредитом, и будут ли с меня списывать проценты за не используемый кредит. Как мне правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

Buh

Не допускать овердрафт, т.е. минус по карте.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.