Самооценка - вопрос №245922

Мне 17 лет, до сих пор не могу принять себя такой, какая я есть. Как повысить самооценку?

Ответы

Уважаемая Ольга! К сожалению, согласно правилам сайта, консультирование лиц, не достигших 18 лет, не разрешается. Но у Вас есть возможность получить помощь, например, позвонив по всероссийскому бесплатному телефону доверия для детей и подростков — 8-800-2000-122.

Антон Теряев