Лишение родительских прав - вопрос №245980

я еду на отдых (по России) с маленькой племянницей, она сирота (сестра была мать -одиночка и она погибла) девочку опекает мая мать (бабушка ). Какие докуметны нужны на племянницу при проверке в поезде (через границу казахстана поез следует)

Лучший ответ по мнению автора

Наталия! Вам нужна доверенность от нотариуса, свидетельство о рождении ребенка