Расторжение брака - вопрос №246252

Здравствуйте! Хочу подать исковые заявления о расторжении
брака и о взыскании алиментов на детей. Скажите, пожалуйста, какие документы
необходимо подать в суд. С супругом у нас два несовершеннолетних ребенка. Он
платит алименты на одного ребенка от предыдущего брака.

Ответы

Олеся! Для расторжения брака необходимо исковое заявление о расторжении брака, госпошлина — 400 рублей, подлинник свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей.