Здравствуйте. Ребенок кашляет уже больше 2 месяцев,то сильнее то утихает. Болеет постоянно. Не как не могу вылечить до конца кашель. Кашель в основном утром и когда бегает. Ребенку 4 года. Сдавали - вопрос №2464629

накоклюш чисто. Делали рентген чисто. Были у лора. В чем причина кашля? В каких направлениях искать причину? Щеки краснеют часто и слабость у малыша. Темпа может скакать. Может стоит сделать манту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рекомендовала бы Вам консультацию пульмонолога (все необходимые обследования он Вам выпишет) для исключения астмы; а также аллерголога (как раз весна — может быть обострение, плюс: раз утром, то может быть аллергия на подушку или стиральный порошок, которым стираете постельное).