Добрый вечер. У меня такая проблема с детства: хочется чтобы кто-то любил. в детстве хотелось преданных друзей, но не было, предавали. Повзрослев, - вопрос №2470947

хотела любви мужчины, и так же и сейчас. Хочется, чтоб полюбил по-настоящему, навсегда. Меня так никто никогда не любил. А моя любовь всегда безответна. Почему я не могу жить без этой любви? Почему мне так дико ее хочется, как будто это вопрос жизни и смерти, я будто гонюсь за ней, а она бежит от меня? Почему любви детей и родителей недостаточно, а хочется от мужчины? Я будто «повернулась» уже на этом. Несмотря на то, что я с близкими, мне ужасно одиноко без мужской любви. Я так страдаю от этого, я устала и измучилась. Что со мной не так? Ведь это ненормально: такая зацикленность.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
У Вас совершенно нормальное желание. Любой здоровый человек хочет любви от представителя противоположного пола.
И не беда если пока Вы не встретили ее.
Также нужно разобраться с Вашими пожеланиями к такой любви и требованиями. Возможно они несколько завышены и поэтому ожидания не оправдываются.
Подкорректировав требования можно почувствовать себя заметно счастливее.
Мудрости Вам!
Добрый вечер,
Конечно, любовь детей и родителей это совершенно другое,
попробуйте, при построении новых отношений не ждать ответной реакции, так как вы свои требования о том, чтобы любили, или может быть не требования, а желания, очень сильные, стимулируете на противоположную реакцию, то есть большие ожидания, дают большее разочарования. Попробуйте научиться просто отдавать, не требуя что то взамен (любви).
Возможно, данная потребность образовалась потому что Вам требуется подтверждения вашей значимости, для других людей. Но, данную потребность можно реализовывать и другим способом, это может быть увлечение, где вы будете очень, кому то нужны. Попробуйте, понять, что не хватает, в наших отношениях, почему они разрушаютя, а не укрепляются, понять какие качества нужно в себе выработать, и попробовать сохранить их на более долгий срок. Мудрости Вам.