Здраствуйте,скажите пожалуйста,о какой болезни это может говорить: Ноги опухают и краснеют,левая нога кстати больше,раньше только тогда когда много - вопрос №2476189

ходила, сейчас не могу пройти и небольшого расстаяния, ноги сразу болят, особенно тяжесть на пальцы, сделала доплер нижних конечностей и вен и артерий-все нормально, только небольшая склонность к спазмированию, кстати бывает часто судорга хватает.Врач сказал, что лечить нечего, а я не могу даже босоножки одеть. Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Надо ещё исключить ревматологическую природу болей. Сдайте оак, оам, биохимию на СРБ, общий белок, АСТ, АЛТ, сахар, креатинин, мочевую кислоту.
При наличии отклонений по результатам обследования обратитесь к ревматологу или терапевту.
Добра и здоровья вам!