Уже почти год как был развод по инициативе жены. Дочери 3 года. Мать жены не желает проживать с бывшей женой и своей дочерью, имея огромный - вопрос №2476887

двухэтажный дом, предпочитает, чтобы ей не мешали в её личной жизни. Бывшая жена не желает продолжать отношения с бывшим супругом, но остаётся на территории бывшего мужа, часто уходя на свидания и оставляя малышку с прежним мужем. Уверяет, что съедет. Но нигде не работает, а алиментов хватит лишь оплатить съёмную квартиру. Продолжая проживать с бывшим мужем в некотором роде ведёт совместное хозяйство без всякой близости, что вызывает новую и новую агрессию между бывшими супругами. Он не перестаёт ревновать, она о разъезде кормит обещаниями. Жильё бывшего мужа — общежитие семейного типа. Что делать? Она категорична с своём решении не жить больше вместе, в таком надменном тоне и ведёт себя. Как расстаться и начинать думать о том, что личная жизнь до сих пор не сложена, а годы идут?

Ответы

Светлана Николаевна, здравствуйте. Вы в этой роли кто? Если Вы в роли жены, то надо принять решение и ориентироваться на себя. Если же Вы просто знакомая, то тогда порекомендуйте наш сайт и пусть они сами разбираются, обратившись к психологу, который им по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!