Кемеровская область

Добрый день! С 02.06 у меня ежегодный оплачиваемый отпуск, а с 17.05 по 01.06 я была на больничном. Подскажите когда должны выплатить отпускные в таком случае? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
02.06.17

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Ушаков Виктор Валерьевич

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Валерьевна(г.

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store