Что делать? - вопрос №248117

Здравствуйте, хочу рассказать о своём случае!!!!5 лет назад нам пришла карта банк«Русский стандарт»для её обналичивания нужно было позвонить по номеру, но какому я уже не помню, мы позвонили, дали свой адрес, номер паспорта, ну и т.д, на следующий день нам на карту были переведены деньги в сумме 30т.р, на 3 года!!!!3 года мы платили исправно срок в срок, но оказываетсямы по истечению 3 лет выплат должны ещё 70тысяц!!! ЗА ЧТО!!! Нам звонят угрожают, коллекторы приходят!!! Что ДЕЛАТЬ, К КОМУ ОБРАТИТСЯ!!!!!!!!!????????

Ответы

Кристина, нужно обратиться в коллекторское агентство. которое требует с вас оплаты, с требованием пояснения всех сумм.

приложить нужно копии квитанций.

как кстати назхывается коллекторское агентство?

могу помоч — изучить кредитный договор, составить грамотно документ.

ИСТОЧНИК — БЫВШАЯ РАБОТА В КОЛЛЕКТОРСКОМ АГЕНТСТВЕ.

пишите в чат — разберемся