Барнаул

Добрый день дорогие эксперты!заинтересовалась вопросом,скорее подталкивают обстоятельства.!если я возьму дом в ипотеку за 800000!первоначальный взносы мат капитал!11%годовых!выставила на продажу - вопрос №2481344

комнату стоимость которой не менее 500000 рублей! если я продам комнату предположим за 2 месяца! могу ли я полностью погасить ипотеку досрочно деньгами с комнаты!? и вообще возможно ли так сделать.
0 ответов
Вопрос закрыт