Перерасчет за коммунальные услуги - вопрос №249219

Я проживаю в неприватезированной квартире с установленными счесчиками на воду! Нас прописано 4 человек, где один уже как год в тюрьме, а другой более 2х лет проживает в другом городе! Возможно ли перерассчет сделать?? У нас так же присутствует долг по квартире!

Ответы

Яна! У вас же счетчики установлены, поэтому оплата берется согласно счетчиков.