Москва

Добрый день. Я гражданин Украины, но получил Вид на Жительство РФ. Прописан в Московской области. Хочу приобрести автомобиль и поставить его на учёт. - вопрос №2492370

Какие документы мне необходимы, для приобретения ТС?
Мне придётся ехать в ГИБДД по месту прописки или можно обратиться в любое отделение по Москве?
На какой срок я могу зарегистрировать на себя ТС, если у меня Вид на Жительство до 2020 года?

Ответы

1. Удостоверение личности (паспорт).
2. Договор купли-продажи.
3. ПТС, СТС.
4. Регистрация производится в ЛЮБОМ МРЭО ГИБДД.