Здравствуйте! Законодательство касается и жены, если она не является гражданкой РФ? Мой муж собирается разводиться. Я беременна. Но не являюсь гражданкой РФ. Нас разведут? И можно ли узнать, было ли - вопрос №2493702

уже подано заявление?
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы написали вопрос, в категорию Психология. Вам надо задать свой вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!