расторжение купли-продажи автомобиля - вопрос №250135

в течении скольки дней я могу расторгнуть договор купли продажи автомобиля???

2 ответа

Ответы

обе стороны договора хотят его расторгнуть? или только вы, а другая сорона нет?

Договор может быть расторгнут по соглашению сторон либо в судебном порядке. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок. Дальше все бвудет зависеть от того, как быстро суд рассмотрит иск о расторжении договора.