алименты - вопрос №250340

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какм быть-я живу в Казахстане, муж в России подала на алименты, иск удовлетворилр, однако он уже 1,5 года не выплачивает, обратилась к судебным приставам они сказали что нужно получить от суда исполнительный лист и отправить им так ли это и как мне составить заявление для получения этого исполнительно листа правильно? Заранее благодарна!

Дополнение автора от 14.04.12 21:22:10

А при выдаче исполнительного листа нужно выплачивать гос.пошлину, если да как узнать сумму и реквизиты оплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Нет, госпошлину оплачивать не нужно.

По поводу формы заявления о выдаче исполнительного листа — пишите в чат — помогу.

С уважением.