Алименты - вопрос №250409

Здравствуйте! Сейчас я оформляю алименты на ребенка, в исполнительной службе мне сказали предоставить реквизиты с работы бывшего мужа, но он мне их не предоставляет, а звонки с исполнительной просто игнорирует! Теперь исполнитель говорит о том, что им нужно предотавить индификационный код б.мужа для налоговой, который я тоже им предоставить не могу! В исполнительной службе мне сказали, что я могу написатьзаявления на бывшего мужа, но сразу дали гарантию, что милиция этим заниматься не будет!!! Что делать в таком случае??? Еще в суде муж сказал, что работает официально, а теперь говорит, что не официально!!

Ответы

Здравствуйте Татьяна, пишите жалубу на бездействие ССП, сообщите мне регион в котором призводится исполнение -я сообщу вам данные для подачи жалобы. Поверьте — работает.

Татьяна, полностью согласна с коллегой, все что вы перечислили это работа судебных приставов, а не ваша.

Татьяна, приставы просто не хотят работать. Если вам известно прост место рабоыт мужа — сообщите его приставам (чтобы им легче было :))

А помимо прочего пишите хотадайства приставам о следующем — направить запросы в ПФР, налоговую, фмс, сбербанк, гибдд, росреестр.

если установится какое либо имущество — хоадатйсвуйте о наложении ареста на имущество — авто, квартиры, дачи, счета и пр.

Также ходатайсвуйте о запрете выезда за пределы рф и передвижения на ж/д транспорте.

Пишите в чат — помогу заставить приставов работаать.

Опыт — взыскание алиментов и просрочки по алиментам в полном объеме (ФССП г. Москва, СВАО).