Защита авторских прав - вопрос №250780

Здравствуйте! Мои фото без моего ведома используют в журнале в Германии, рекламируя препарат для похудения. мои фото они скопировали в социальных сетях в одноклассниках. могу ли я подать в суд на редакцию журнала?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Безусловно можете! Я думаю что если Вы напишите редакции журнала претензию то до суда дело даже не дойдет! Они сами выйдут на вас и начнут искать комромис!