Развод - вопрос №250866

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подала на развод. Но вот в чем вопрос и сложность!!! У нас квартира приобретенная по программе в общую долевую собственность на троих: я, дочь (4 года) и пока еще муж. Я поняла, что суд ни как не может повлиять, чтобы свою долю он или продал или второму ребенку подарил (сын 7 месяцев). Как же быть? Нас разведути он в праве жить с нами? Он вроде согласен уйти, но долю хочет сохранить за собой. Я боюсь, что он может заявиться когда-нибудь и не дай Господь не понятно в каком виде, неужели я его должна впускать? Что же делать? Помогите!!!

Ответы

Екатерина! Договаривайтесь о выкупе доли, другого варианта нет