Добрый вечер - вопрос №2512830

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей. Какую проблему Вы хотите решить с помощью психолога? Если Вас интересует, как сложатся отношения с девушкой, фото которой Вы здесь разместили, то предсказание Вам могут дать эзотерики, спросите у них. Как психолог скажу, что от Вас самого, от Ваших действий, слов, целей, образа мыслей и желаний зависит очень многое. Никакую жизненную ситуацию не воспринимайте, как нечто, данное раз и навсегда, безвозвратно, как тяжкую ошибку, а только как опыт, как способ переосмыслить и начать новый путь, как ступень, шанс. Действуйте так, как хотите Вы сами, чтобы свою жизнь улучшить, сделать интересной, радостной, себя — счастливым. Когда человек счастлив, целостен, гармоничен, он способен сделать такими же людей вокруг себя, свою женщину, привлечь к себе без особых усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Сергей! Если вопрос есть, то задайте его в дополнении и мы постараемся Вам ответить! С уважением, Геннадий.