Оренбургская область

Ребенок поступил учиться в вуз . 18 лет уже исполнилось . Бывший муж должен платить алименты или нет? - вопрос №2514838

Ответы

Buh

Если есть задолженность по алиментам, то сыну нужно подать исковое заявление в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.