Республика Татарстан

Нужно ли платить пошлину при подаче иска в суд, если иск о возмещении вреда здоровью причиненного частной стоматологией?



Дополнение автора от 07.07.17 18:00:23
Если не должен платить пошлину, объясните, чем я могу это обосновать

Ответы

нет,
з о зппп
07.07.17
Сейчас на сайте

Buh

Иски о защите прав потребителей до 1 млн.руб. освобождены от уплаты госпошлины на основании пп.4 п.2 и п.3 статьи 333.36 НК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
07.07.17
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Возмещение вреда
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store