головокружение и течет кровь - вопрос №252165

Добрый день. мне 24 года, мужчина… у меня в последнее время часто течет кровь из носа… не могу смотреть на предметы, кажется как будто я падаю на острый конец между глаз… болит голова… помогите

2 ответа

Ответы

Причины вашего состояния могут быть две.

1. Повышиное даволение

2. Очень слвбые стенки сосудов.

В любом случаи рекомендую сдать общий анализ крови и консультация терапевта и кардиолога.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Вам необходима консультация невропатолога и проведение обследования (анализы крови, мочи, ЭЭГ, доплер сосудов головы и шеи, возможно компьютерный томограф).

Такие симптомы могут сопровождать повышение артериального давления, вследствие чего лопаются сосуды в носу и идет кровь.

Рекомендую Вам прочитать статью Артериальная гипертензия, возможно Вы найдете ответ на свой вопрос.

Всего Вам доброго, выздоравливайте!