Добрый день. Скажите пожалуйста помиримся или будем мы вместе? Юлия 29.07.86 Станислав 07.09.95 - вопрос №2524762

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Если между вами Любовь и вам комфортно друг с другом, то шансы быть вместе велики.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Юлия!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.
Здравствуйте, Юлия. К чему угадывать? Если любите друг друга, сделайте шаг к примирению, и все наладится.