Омская область

Дважды совершил административное правонарушение . Первое в апреле 2016 года . В сентябре 2016 аннулировали разрешения на хранение нарезного и гладкоствольного оружия .Когда я могу повторно обратиться - вопрос №2525117

гладкоствольного оружия. Когда я могу повторно обратиться за получением разрешений?

Ответы

Buh

Вас лишили специального права и на какой срок?
Или аннулировали по другим основаниям, т.к. Вы его просто не имели.
Если срок лишения истек или есть законные основания для того, чтобы предоставить Вам специальное право, то можно повторно обратиться за разрешением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.