Алименты - вопрос №253147

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с мужем разведены у нас несовершеннолетний сын, алименты платит с боем. Официальная з/п у него 30000руб. Так же он является ИП у него магазин с розничной торговлей с хорошим доходом. Какую сумму он должен выплачивать от официальной з/п,? И должен ли он выплачивать алименты от дохода ИП? если да то как мне нужно действовать,чтобы мой сын получал те деньги, которые ему положено получать?

Ответы

Здравствуйте елена, если БМ платит в добровольном порядке (на по Решению суда) тогда вам необходимо договориться с ним об увеличении выплат, в случае отказа — обращайтесь в суд, получайте исполнительный лист и предъявляйте его ко взысканию в ССП, и уже их обязанность установить все источники доходов должника.