Санкт-Петербург

Обманули в МКК , под предлогом заполнения заявления о обработке персональных данных подсунули бланк договора на большую сумму и под огромные %. Через две недели случайно обнаружил у себя на - вопрос №2532684

счету эту сумму. Поехал с ними ругаться, деньги тут же отослал им обратно, обещали уладить, но опять обманули, прислали договор почтой мне домой, сказали раз я подписал, то все, надо платить. А то что я обратно все деньги перевел, они сказали, что ежемесячно по графику платежей будет списываться часть долга. Вобщем меня посадили в долговую яму, я никогда в жизни с ними не расчитаюсь. В полицию с заявлением отказали. Все юристы у которых я был просят немалых денег, которых у меня нет, я в ипотеке. Что делать не знаю. Неужели у нас честному человеку без денег нужно или повеситься или продавать квартиру, чтобы расплатиться с этими мошенниками? Может есть у нас в Питере человек, который поможет нашей семье выйти из этого ада. Мы постепенно готовы както отблагодарить нашего спасителя. С уважением Алексей.

Ответы

Под  МКК здесь подразумевается что?