Москва

Областной суд не выдает апелляционное определение - вопрос №2535490

21.05.2017 областным судом было вынесено апелляционное определение. Прошло уже 2 месяца, а областной суд не передает его в городской суд, соответственно я не могу его получить и написать кассационную жалобу. Что делать и куда жаловаться? Так ведь и 6 месяцев может пройти и я пропущу срок подачи кассационной жалобы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавайте жалобу Председателю областного суда на работников канцелярии, ответственных за задержку отправки дела в районный суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.