Пермский край

Можно ли вернуть долг, если давал человеку но расписки от него нет. - вопрос №2542394

Можно ли вернуть долг, если давал человеку но расписки от него нет. Но есть переписка в Вконтакте и аудио запись разговора где он подтверждает что должен определенную сумму. Добровольно долг не возвращает, постоянные отговорки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно.
Приводите в суде любые письменные доказательства, суд примет допустимые и относимые.