У моей мамы больной сын, очень тяжелый,доводит ее до ужасного состояния.Долго ли это будет продолжаться,чего ждать - вопрос №2544615

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зинаида!
Как бы не складывалась судьба вашей мамы и сына, единственное, что вы можете сделать это поддерживать их и помогать в лечении и изменении ситуацию в лучшую сторону. Конечно, вы можете устать от таких отношений ваших близких и это понятно, но отношения родителей тяжело больных детей  всегда сталкиваются со сложностями и в таких случаях родители сами жертвуют собой, для того, чтобы как-то помочь детям. Это выбор вашей мамы, его можно уважать и поддерживать или не принимать, и это уже ваш выбор.
Психологи не гадают, с этим вопросом вам лучше обратиться в рубрику «Эзотерика».