Краснодарский край

Работаю в детском центре, мед.регистратором. При поступление на работу речи о том, что нужен сертификат мед.регистратора не было.Сейчас требуют сертификат, при этом обучение за свой счет или уволят - вопрос №2546235

по статье, ссылаясь на закон о том, что мед.регистратор должен иметь сертификат. По какой статье? И должно ли обучение быть за свой счет?
0 ответов
Вопрос закрыт