Здравствуйте. Что предпринять для профилактики Вич и зппп? - вопрос №2546718

Познакомившись с девушкой в клубе уединились дома. Ночью вставал в туалет и за одно убрал вещи с пола. У девушки были месячные и я испачкал руку кровью, не заметив этого почесал нос и в туалете придерживал член. Сам секс был защищенным. Скажите, что необходимо предпринять в такой ситуации? Вымыл все испачканые участки тела с мылом. Какова вероятность заражения вич-инфекцией?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.
В данных обстоятельствах вероятность заражения ВИЧ — крайне невелика, зависит от целостности Ваших кожных и слизистых покровов.
Поэтому желательно через 3 месяца сдать анализ крови на ВИЧ и гепатиты В, С.