Я зашла в тупик в жизни.Открыла бизнес.Набрала кредитов.Бизнес не пошел.За кредиты платить нечем.Смысл в жизни потерялся.Что делать дальше?Целый день сегодня думаю что делать. - вопрос №2546739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Разве если бизнес не пошел, то с этим утрачивается смысл жизни? Если да, то это говорит только о том, что Вы сами сделали смыслом своей жизни бизнес и деньги. И это большая ошибка и заблуждение, т.к. спектр смысложизненных ориентаций достаточно широк. И нужно научиться просто несколько шире смотреть и мыслить. А такая суженость взглядов, и могла стать причиной того, что бизнес не пошел. Поэтому, Вам стоит пересмотреть свое видение данного аспекта.
Что касается бизнеса, кредитов и долгов, то по этим вопросам можете проконсультироваться с нашими коллегами из разделов Бизнес и Юриспруденция. Они и помогут найти выход.