Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пришло решение с суда выплатить определенную сумму. Какое время даётся на исполнение этого решения и возможно ли частями это сделать? Заранее спасибо - вопрос №2549056

1 ответ

Ответы

Buh

Если срок не указан, то чем раньше, тем лучше, т.к. ответчик может взыскать проценты за неправомерное использование чужих денежных средств, а также подать в суд заявление на индексацию суммы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.