Оренбургская область

Добрый вечер. Прочитал в интернете о том, что каждый гражданин в соответствии с лесным кодексом имеет право на получении бесплатных кубометров леса. - вопрос №2558322

Подскажите пожалуйста, куда в какую организацию обращаться, какие нужны для этого документы и какой статьей я могу руководствоваться при получении леса. Спасибо!

Ответы

Это региональные программы, обратитесь в лесхозы или сходные организации, они выдадут вам список необходимых документов. Эта программа действует там, где есть что рубить. Что вам дадут рубить там где леса нет?