Оформление наследства на земельный пай - вопрос №256217

Достаточно ли будет для оформления наследства Государственного акта на право собственности на земельный участок? и какие документы ещё понадобятся? Нужно ли отдельно оформлять кадастровые, если они не вошли в акт? и оформят ли их после смерти? Куда обращаться для оформления наследства-по месту жительства(прописки мамы) в сельсовет или можно оформить где либо в другом месте????

Ответы

Ирина! Вам нужно подать нотариусу заявление на принятие наследства в течение 6 месяцев со дня смерти вашего наследодателя. Все остальное вам разъяснит нотариус