Почему я другой? - вопрос №2573052

Ответы

Другой — это как? В чем это выражается и почему вы так решили, что вы другой? Хотелось бы побольше информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
Уважаемый Алекс!
Каждый человек индивидуален и неповторим.
Таков замысел Творца.
Мудрости Вам!
Алекс, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и уникален. Вам главное прийти к своей зоне комфорта и не зависеть от мнения других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!