Москва

От меня одна девушка родила ребенка, я ребенка не видел 10 месяцев, так как искал возможность приобрести квартиру, щас же я хочу забрать ребенка себе, при этом она живёт в плохих условиях получает - вопрос №2573238

пособия и все, с ней ещё проживает ещё 4 человека которые не работают, а все они живут только на ее пособие, так вот сколько шансов у меня чтоб ребенка отдали мне?

Ответы

Здравствуйте, зарегистрирован ли у Вас брак. Кто указан отцом ребенка по свидетельству о рождении?
Основным фактором здесь является вопрос: указаны ли вы в св.о рождении ребенка как отец? Если да, то у суда возникнет следующий вопрос: почему вы как отец ребенка 10 месяцев на помогали ребенку материально?