Отношения - вопрос №257507

я со своим молодым человеком уже 5лет вместе я вроде люблю его, мне плохо без него когда ругаемся и тд… Дело в том что есть еще 1молодой человек к которому у меня что то есть, и у него ко мне вроде тоже, меня к нему влечет, впрямом смысле хочу его… мы с ним давно знакомы уже около 4лет… близко общалисьпочти встречались раньше… и вчера так получилось что я осталась у него и у нас чуть дело до секса недошло… а мой МЧ в др городе… я не знаю как мне быть… меня тянет к нему

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст. Я не могу ответить Вам в чате, у меня чат завис. Ирина.

Разобраться в своих чувствах, что более значимо и ценно для Вас, а что то не очень… Упорядочить приоритеты, цели… Пишите в чат.

Аня!

Раз вас к нему тянет, так тянитесь пока есть возможность. В чем вопрос?