Республика Хакасия

уезжаю из россиии в белорусию нужно ли что нибудь делать с машиной - вопрос №2577229

Ответы

Buh

Чтобы не платить налогов, лучше снять ее с учета (если вывозите ее за границу) либо подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой, передав или продав ее кому-нибудь, например (если она остается в России).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.