Здравствуйте. Вопрос такой: 13 дней назад была овуляция, в этот же день незащищенный ПА. Через неделю начала прибаливать грудь, увеличилась в - вопрос №2577466

размере, потяжалела, появились венки на ореолах. Сделала тест слабая вторая 2 полоска. Через время боль в пояснице как покалывание. Боль в горле как начало ангины. Непонятная усталость и сонливость. Вчера должна быть менструация. Но не наступила, лишь пару капель коричневого цвета. Сегодня после обеда так же но чуть больше. Может ли это быть беременность? Покалывает весь живот… Прошу ответить…

Ответы

Добрый день, Валентина.

Да, конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.