Краснодарский край

Здравствуйте. Скажите, правомерно ли дополнительное соглашение о том, что трудовой договор бессрочный, становится срочным. Данное дополнительное - вопрос №2579905

соглашение подписано с двух сторон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Подписав дополнительное соглашение, Вы изменили условия трудового договора, и он превратился из договора,  заключенного на неопределенный срок, в срочный. Здесь все законно. Если не хотели переходить на срочный, не надо было подписывать соглашение.