Москва

Здравствуйте. Могу ли я подать иск в суд на продавца приводного вала, который мне изготовили на заказ именно для моего автомобиля.Суть проблемы в том, что диаметр шлицов на изготовленном - вопрос №2580696

промежуточном вале 27,2мм, на мою машину диаметр шлицов30,5мм. Соответственно машина не едет привод прокручивает из-за меньшего диаметра шлицов, продавец говорит мы вам все прислали в сборе, поменяйте и все, денег возвращать не планирует, менять промежуточный вал на другой с правильным диаметром не желает… Деньги за товар переводил на банковскую карту.
1 ответ

Ответы

Да,
есть основания для иска.