Здравствуйте.В моей жизни что то не так. Вам наверное будет очень тяжело понять меня... Начну с данного положение на сегодняшний день. Я учусь вузе скоро исполнится 20 лет. У меня никогда не было - вопрос №2580845

девушки и я еще ни разу не целовался. В жизни я считаю что я очень общительный человек могу, поорать могу, поругаться, даже могу успокоить некоторых девчонок от слез. Но все говорят что я очень замкнутый человек. Многие со мной общаются и говорят"Денис ты что чего то стесняешься, что с глазами?"Дело в том что мне очень сложно общаться с людьми с характером (сейчас в данный момент мой брат близнец с такими общается) Я незнаю как это обьяснить.С красиво накрашенной вульгарно девушкой например но очень хочется… Я считаю что я общителен но некоторые говорят обратное. Учусь практически на отлично. Незнаю зачем я это пишу но я наверное понял это только сегодня. Ужас если честно. Я всегда говорил на темы если они есть. Я не худой человек среднего подтянутого телосложение. У меня было в детства три лучших спокойных друга мы до сих пор общаемся они мне как братья не смотря на то что мы учимся в другом городе.. И теперь самое страшное. Я только сейчас понял что прожил год в общаге с пацанами второкурсниками и не общался с ними ток по делу. Я вобще немогу общаться с парнями моего возраста. Как то раз я зашел к брату в гости они там смеются кто то курит на балконе обстановка накаленная юморная) Я зашел поздоровался со всеми и сел отдельно на стул и не знал о чем говорить. Брат говорит посиди сейчас я тебе принесу флешку быстро скину кое что… Мы сидим сидим и они говорят ты чё стесняешься? Я говорю нет. И дальше молчим. Короче мне очееь сложно общаться не ток с пацанами но и с девушками. Но еще страшней я начал возбуждаться от парней! Начал смотреть гей порно и даже мастурбировать.И это не пару раз а уже повторяется многократно. Мне нужен точно сеанс с психологом но сейчас нет ни денег не времени. Нужна помощь или хотя бы ответ.!!!

Ответы

Денис, здравствуйте. Вам надо научиться с юмором относиться к тому, что говорят о Вас другие, не важно а какой сфере, понять, что всем хорошим не будете. Вы на подобные высказывания отвечайте примерно следующее, что «я Вас внимательно слушаю», говорите это уверенно и даже с юмором. Идите на встречу стеснению, поняв, что Вы никому ничего не должны, что если будете оправдываться, то люди наоборот начнут делать на Вас акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Денис, здравствуйте!
Если Вы раньше этого не замечали, значит Вас это не волновало? Так зачем сейчас начали волноваться? Вам комфортно общаться именно так, как общаетесь? Под кого Вы хотите подстроиться? Зачем Вам быть похожим на брата?
«не было девушки и я еще ни разу не целовался»-С этим нужно разбираться более детально с психологом.