Пермский край

Добрый день, скажите возможно ли поделить долг за квартиру между собственниками,если они не идут на "мировое"соглашение? - вопрос №2582789

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! при отсутствии возможности договориться, такие вопросы решаются только в судебном порядке (Вам нужно обратиться в соответствующий суд с иском о распределении бремени содержания имущества — оплаты коммунальных платежей).