Москва

Инвестор, хочет на земле где стоит одноэтажный дом построить высотку, город разрешил но при этом инвесторы должны предоставить другое жильё людям которые живут в этом доме. Вопрос вот в чём,если - вопрос №2583587

квартира приватизированная и при расселении этой квартиры в новом доме инвестор должен предоставить квартиру с отделкой или с голыми стенами, они утверждают, что только в муниципальных квартирах будет отделка, а у кого приватизированная, то с голыми стенами будет выдаваться. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Этот вопрос должен решаться таким образом, как Вам выгодно и удобно. Так как здесь частная фирма хочет выкупить квартиру и землю.
А потому Вам решать, какое возмещение Вы получаете и  на каких условиях.