здравствуйте в каком году я буду мамой - вопрос №2583811

Ответы

Люда, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо самой понять, когда Вы хотите стать мамой, затем поставить цель и воплотить ее в жизни. Вы сами во многом можете влиять на свою судьбу, тем более в этом вопросе.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Люда!
Это зависит только от Вас.
Планирование детей — серьезный процесс.
Отнеситесь к нему со всей ответственностью.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Люда!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.