Здравствуйте!я на работе познакомилась с парнем .мы встречались для секса. Я забеременела сказала ему он долго думал и сказал женится .(он был женат с женой развёлся через 7месяцев)расписались - вопрос №2586313

родился сын и началось.у тебя орет ребёнок у соседки нет.свекровь приходила, когда вздумается в однушку, он ничего не говорил ей.мое мнение не волновало никогда, главное что мамка подумает, дальше хуже, он показушник например 8марта до этого посорились, он встал утром и сказал поехали мою крестницу поздравлять, я сказала, а ты меня поздравил? на что он сказал на х ты нужна тебя поздравлять, в этом он весь.он мошенник не работает дома всегда, позиция жизненная не работать, а обманывать гос во.и вот так и лили в однушке, деньги то есть то нет.стабильности нет.маникюр не могла сделать, допустим принёс 20 тыс пошла купила ребёнку он говорит теперь денег на будет долго.этим летом съездили на юг, на юге тоже ссорились, приехали с юга, ребёнок заболел я вызвала врача он начал говорить, что я ненормальная ВРП не нужен, что я сумашедшая.при ребёнке на меня орет матом, говорит в к вздумается издевается.и вот он говорит уходи из моей квартиры.я не уходила до последнего ;(родители живут в деревне пенсионеры)и вот он сомнения сказал все равно сама уйдёшь, и однажды 10 вечера он приходит пьяный(так он не пьёт)и ударил по ноге прям с порога )и говорит даю 20 минут, чтобы тебя тут не было.я убежала с ребёнком, уехала к родителям.и вот он объявляется и говорит возвращайся, подумай о ребёнке.я сказала нет.он Сказал отберет реьенка, если не одумаюсь и не вернусь, неодекваьеый человек.я не хочу возвращаться, го боюсь ни работы, ни денег ничего у меня нет.помогите поддержите, подскажите ваше мнение о этом тиране ????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он действительно неадекватный человек, психически неадекватный. Не возвращайтесь. Не держите на него зла, так как он в силу своей неадекватности не всегда понимает, что делает, но не возвращайтесь. Подавайте на развод там, где сейчас находитесь. А если будет угрожать, напишите заявление в полицию, изложите там всю историю, и напишите, что боитесь его.
Что касается работы, то ищите удаленную работу в интернете, ее довольно много.
Если будут вопросы, пишите в чат.
Всего хорошего!
здравствуйте
каким он был до беременности
и зачем встречаться для секса женщине
это мужская позиция
для секса
женщина всегда привязывается она хранитель семьи отношений и мать
вот вам и подтверждение
насколько женщина всегда несвободна в отношениях
и потому должна держать дистанцию с мужчиной и понимать годится ли он для брака будет ли хорошим мужем и отцом ребенку
у вас получилось то на что вы вовсе не смотрели но пришлось увидеть
все равно
делайте выводы не встречайтесь больше с кем попало для секса
можно еще и спид получить и всякое разное